Отзывы покупателей

Оставить отзыв
Мария
Мария
Спасибо менеджеру Татьяне, помогла с выбором стенки , предоставила контакты сборщика .Стенка то, что и искала. Удачи и процветания вам.
IMG_20260613_094416_474.jpg
IMG_20260613_094935_560.jpg
комментировать
Елена-менеджер
Елена-менеджер
Спасибо Мария за обратную связь и пожелания! Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
Елена Барышева
Елена Барышева
Спасибо огромное, все оформили быстро и организовали доставку.
комментировать
Елена-менеджер
Елена-менеджер
Спасибо Елена за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось! Ждем Вас снова за другими покупками.
Аноним
Аноним
Приобрела в данном магазине шкаф, все быстро, дистанционно, организовано, и доставка заранее позвонили, все привезли, подняли, советую данный магазин.
Все класс)
комментировать
Елена - менеджер
Елена - менеджер
Спасибо за обратную связь! Очень рада, что Вам понравилось! Ждем Вас снова за другими покупками.
Сергей
Сергей
Добрый день. Вчера (4.04.2026) удалось опробовать в сборке мебель , проданную Вами. 👍👍👍 Удобна и понятна в сборке,хорошо упакована,с минимальными повреждениями при транспортировке(которые возможно было скрыть). 5 ⭐️ Фото отчет вышлю в ВК. (Шкаф пришлось оставить без ручек,так как не подошли по цвету в общей задумке дизайна комнаты клиента)🤝
комментировать
Елена- менеджер
Елена- менеджер
Спасибо Сергей , что поделились своим мнением, для нас это важно !
Ольга
Ольга
Заказала кухонный гарнитур Диана с фасадами Лондон цвет -бетон в ТК Стройка у продавца Татьяны. Кухня очень понравилась.
Сборшик Артем все аккуратно собрал , шкафы повесил ,технику установил. Большое спасибо
IMG_20260311_125931_837.jpg
комментировать
Елена-менеджер
Елена-менеджер
Спасибо Ольга за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось! Ждем Вас снова за другими покупками.
К предыдущим записям