Спасибо Елена за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось! Ждем Вас снова за другими покупками.
Аноним
Аноним
Приобрела в данном магазине шкаф, все быстро, дистанционно, организовано, и доставка заранее позвонили, все привезли, подняли, советую данный магазин.
Все класс)
Спасибо за обратную связь! Очень рада, что Вам понравилось! Ждем Вас снова за другими покупками.
Сергей
Сергей
Добрый день. Вчера (4.04.2026) удалось опробовать в сборке мебель , проданную Вами. 👍👍👍 Удобна и понятна в сборке,хорошо упакована,с минимальными повреждениями при транспортировке(которые возможно было скрыть). 5 ⭐️ Фото отчет вышлю в ВК. (Шкаф пришлось оставить без ручек,так как не подошли по цвету в общей задумке дизайна комнаты клиента)🤝
Спасибо Сергей , что поделились своим мнением, для нас это важно !
Ольга
Ольга
Заказала кухонный гарнитур Диана с фасадами Лондон цвет -бетон в ТК Стройка у продавца Татьяны. Кухня очень понравилась.
Сборшик Артем все аккуратно собрал , шкафы повесил ,технику установил. Большое спасибо
Отзывы покупателей
Все класс)
Сборшик Артем все аккуратно собрал , шкафы повесил ,технику установил. Большое спасибо